Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня звать Инесса мне 21 год сыну 2 года 4 мес. есть гр. муж Виктор 26 лет проживаем вместе меня волнуют дальнейшие отношения с ним... - вопрос №1337184

подходим ли мы друг другу? Мазайтис Инесса Александровна 14.03.1993 РС(Я) город Якутск Кинденко Виктор Юрьевич 7.05.1988 город Якутск

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Совместимость средняя. Бытовые вопросы вас волнуют больше чем его. При должном вашем терпении вполне можете рассчитывать на устойчивый брак.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • муж очень напряжен последнее время. много проблем. нервничает. от того начал гулять. ему необходимо больше спокойствия в доме и понимания от вас.

    январь 18, 2015 г.