Юриспруденция

Ситуация выходящая за рамки закона! Моему брату назначены алименты на ребенка 9 месяцев назад ежемесячно одновременно в размере 1/4 части всех видов заработка и иного дохода и в твердой денежной - вопрос №1337222

сумме в размере 25% от величины средней заработной платы по региону! Срок аппеляционной жалобы он пропустил. Брат платил не регулярно. Жена намерена обратиться в суд на неустойку. Так как брат работал неофициально, пристав расчитала сумму задолженности исходя из средней заработной платы по РФ плюс из средней заработной платы по региону! Сумма вышла очень высокая! Получается, по решению суда он должен платить 50% от средней заработной платы! Каким образом можно уменьшить алименты? Можно ли заключить мировое соглашение с женой о алиментах и отменится ли тогда решение суда?

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пишите жалобу на пристава вт ч подавайте в суд на неё (пристав рассчитала сумму задолженности исходя из средней заработной платы по РФ ) а должна в размере 25% от величины средней заработной платы по региону!

    январь 18, 2015 г.