Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Дорогие, эксперты!Хочу узнать, каким будет для меня 2015 год?Будут ли изменения в личной жизни,каким будет для меня год в финансовом плане, будут ли... - вопрос №1337448

изображение из вопросаизображение из вопросапоездки или путешествия, покупка авто? Заранее благодарна всем ответившим! Марина 02.11.1985, Новосибирск.

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Поездка у вас будет в июле месяце. Но поедите не одна. Год для вас в финансовом плане будет прибыльным. Так же у вас в течение пол года будет радостное известие. Год принесёт вам много радостных событий. Молодой человек вас приятно удивит. В отношениях будет всё по новому. Возможен брак. Автомобиль купите и очень выгодно.

    январь 18, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Год будет урожайным на события. Весной вы можете получить неожиданное приглашение или предложение, связанное с поездкой за границу. Поездка осуществится. Скорее всего, путешествие связано будет  с мужчиной (к нему, в компании с ним либо с его помощью). Также в вашей жизни произойдут крупные покупки, в том числе и машина. Случится это в весенне-летний период.

    январь 18, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день Марина! Вот ваш прогноз на 2015 год:

    1. Прогноз на январь: Вы не используете свои знания и умения в полной мере, это может впоследствии привести к трудностям. Возможно для реализации задуманного Вам не хватает знаний или практики. Возможно кто-то мешает Вам реализоваться, как говорят «вставляет палку в колеса».
    2. Прогноз на февраль: Будьте осторожны, постарайтесь не рисковать.Прислушивайтесь к совету близких людей, сами Вы не сможете решить проблему. Хотя вполне возможно, что глупое решение принимает кто-то находящийся рядом с Вами и из-за этого человека Вы попадаете в неловкую ситуацию, которая может оказаться опасной.
    3. Прогноз на март: Возможно, человек с которым Вы расстались — друг или возлюбленный внесет некую надежду на развитие отношений, однако в этом случае стоит прояснить все недоразумения и решить конфликт. Или в Вашей жизни появится новый стимул, способный воодушевить и излечить Вас.
    4. Прогноз на апрель: Вокруг Вас созревает конфликт. Однако Вы занимаете выгодное положение. За свои идеи и желания стоит побороться и у Вас есть все средства для этого, не отступайте и Вас ждет успех. У вас есть козырь в кармане о котором Вы пока можете и не догадываться.
      Вашим достижениям завидуют многие люди и неприятности, ссоры и споры связанны именно из-за того. Вы достаточно сильный человек, чтобы противостоять этому.
    5. Прогноз на май: успех разрешения какой то ситуации запаздывает или же перед самой финишной линией возникли дополнительные трудности. Или же Вы достигните цели, но не получите в итоге удовлетворения.
    6. Прогноз на июнь: Вы стоите на пороге нового этапа жизни. Перед Вами непростое решение, которое Вы должны принять, чтобы перейти к новой более совершенной стадии личностного развития. Если Вы сделаете верный выбор — результат будет очень благоприятным для Вас.
    7. Прогноз на июль: конец конфликтам и ссорам. Провокатор повержен, извинение со стороны неправого.
    8. Прогноз на август: Для преодоления трудностей Вам придется побороться, добиться своего приложив изрядные усилия. Возможно есть человек, с которым у Вас сложиться бурный спор.Ваши амбиции и погоня за результатом негативно влияет на Ваших родных и близких. Старайтесь проводить больше времени вместе, чтобы планы стали общими и Вы могли учесть желания и нужды других.
    9. Прогноз на сентябрь: улучшение материального положения. Возможно Вам поднимут оклад или предложат более оплачиваемую работу. Вы можете преуспеть в введении бизнеса, операциями с недвижимостью.
      Ваши терпение, качественный труд и тонкий расчет будут щедро вознаграждены.
      Коллега или доброжелатель может дать Вам хороший совет или новую идею относительно работы, ведения бизнеса.
    10. Прогноз на октябрь: В Вашей жизни вскоре произойдут значительные перемены, это могут быть как хорошие (свадьба, рождение ребенка, смена места жительства),
    11. Прогноз на ноябрь: Вам необходимо прислушаться к себе и начать реализовывать свою самую заветную мечту. Высшие силы благосклонны к Вам. Очень подходящий период для творчества и построения новых, светлых планов.
    12. Прогноз на декабрь: В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап. Вы закладываете фундамент своей будущей счастливой жизни. Перемены к лучшему не заставят себя долго ждать, Вас окружают постоянное везение и успех.
      Новые обстоятельства в Вашей жизни могут положить конец трудностям и неудачам в прошлом. Вам предоставления шанс жить той жизнью о которой Вы всегда мечтали, быть тем, кем Вы хотели бы. Ваша судьба благосклонна к Вам и все начинания увенчаются успехом.
    13. покупка транспортного средства.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     В финансовом плане год будет таким, что Вам необходимо будет определиться с приоритетными покупками. Стабильность в финансах будет, а вот возможности роста немного ограничены.
    В личной сфере карты показали присутствие или скорое появление молодого человека мягкого характера, обходительного, творческой профессии. Путешествие очень вероятно, далекое, скорее всего отдых связан с отдыхом у воды. Шанс покупки машины будет, но здесь необходимо сравнить варианты и оценить финансовое положение, потому как, в течении года, будут периоды ограниченности в финансах.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Год для Вас будет в целом успешным, Вы узнаете много нового о себе и окружающих Вас людях.
    В личной жизни у Вас будет укрепление отношений с близкими людьми, новые знакомства с приключениями и путешествиями.
    Покупку авто планируйте на осень — там есть рост финансов.
    Успехов Вам!

    январь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.В личной жизни очень вероятна любовная связь.В финансовом плане у Вас идет стабильность.Поездок в этом году будет мало.Вас ждёт переломный момент, когда ваша жизнь будет меняться, выходить из темноты на свет.Так же возможна смена места жительства.Покупка автомобиля будет к концу года.

    январь 18, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в скором времени будет знакомство с мужчиной. Показывает, что холодно будет на улице когда познакомитесь. В людном месте познакомитесь во время застолья. Мужчина старше вас, состоявшийся, темные волосы, у него белая машина большая.
    Поездка будет у вас в июле-августе, много положительных эмоций и радости будет в поездке. Поедете как раз с мужчиной.
    Покупка машины в этом году возможна в конце года, но скорее всего в начале 2016 года.
    Замужество выходит на осень 2016 года, рождение ребенка весной 2017 года. Девочка.
    В финансах все будет хорошо, будет возможность откладывать и копить средства, при этом себе не отказывать.

    Всего вам наилучшего!!!
    счастья и благополучия!

    январь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте.В финансах год будет стабилен, благодаря благоприятному состоянию дел, начало 2015 года будет очень плодотворным в сфере финансов, вы не будете испытывать особого напряжения в деньгах, а так же будете с легкостью ими управлять, они у вас будут всегда.У вас появится интересный молодой человек во 2 половине года, творческий, эпотажный, умный и романтичный. У вас будет общение и встречи, в этом году брака не видно, он возможен на следующий год. Парень чуть старше вас, темно-русый, со светлыми глазами, веселый.Летом вас ожидает поездка с подругой дальняя, отдых удачный выпадает. Авто вы купите, но ближе к осени, будут финансовые траты, возможно вы у кого-то займете или купите его в кредит. Не принимайте поспешных решений, все свои идеи вы и так реализуете при успешном труде. Также будет хорошее известие издалека и исполнение желания. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 18, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!.
    Личная жизнь.
    Мимолётный роман, который ни к чему не приведёт, но вы будете переживать и пытаться вернуть человека.
    Вам стоит проанализировать свою личную жизнь, что в ней не так, почему вы до сих пор одна.

    Финансовая сфера. Тоже непросто, на работе будут какие-то глобальные перемены, неожиданные решения начальства, вы будете с работой, но финансы останутся на прежнем уровне.

    Покупка автомобиля не просматривается.

    Дороги и путешествия будут, не так часто, но будут.

    Год рабочий, поэтому больше уделите времени проявлению себя в этом мире, будете активной, творческой и ситуации поменяются в лучшую сторону.

    С уважением.

    январь 18, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Год для вас будут радостным.Видно вы уже собираете деньги на авто но не хватает. Вы хотите быстрее купить авто но не спешите.видно купите  в весне .
    открыл карту вы думаете о деньгах немного проблем есть и вышло не понимания с дамой .
    берегите здоровья и близких карта болезни ! вы думаете о одном парне.есть парень который вас любить.будет роман встреча.Год будет для вас удачным и  проблем вы преодолейте постепенно и купите авто.

    январь 18, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Марина, в этот год вы не будете знать финансовых проблем. А вот обманов будет достаточно. В личной жизни особых изменений не будет. Будут новые знакомые. Некоторые изменения произойдут в рабочем плане. Поездки и путешествия будут, в компании.По машине пока не ясно, есть много моментов, которые в дальнейшем будут влиять на ситуацию. Но шансов покупки — больше.

    январь 18, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу поездку у вас.но вы поедете не одна, скорее.с другом и более вероятно, на его авто .
    В финансовом плане удачный для вас год

    январь 18, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Марина, вы  разносторонний  человек, но очень  скованный. От  этого у  вас  не  ладится  ни  в  личной  жизни, ни  на  работе. Вроде  как  течет  все , но  медленно. Вот  и  вы  к  своей  судьбе  движетесь очень  медленно. Ваша  встреча  будет  в  2016  году( можно  ускорить). Все  финансовые  вопросы уладите в  замужестве. Будите  много  разъезжать с  мужем. Карьеру  не  сделаете, так  как  растворитесь  в  детях, да  и  муж  потребует много  времени на  себя.  Не  бойтесь, смело  идите  к  цели, а мы  вам  поможем!

    январь 18, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Этот год для вас будет складываться благополучно, в финансовой сфере особенно. В личном плане кардинальных перемен не предвидится. Летом планируете путешествие, но оно будет стоять под вопросом. Покупка автомобиля возможна при финансовой помощи родственников.

    январь 18, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    у меня вот что:
    поездки будут в этом году, но недальние, может это соседний город, район, заграничных не вышло.
    что касается машины — у вас это некая идея-фикс, машину вы хотите и планируете купить давно, но что-то вас останавливает. на этот год вышло, что к концу лета-началу осени будет возможность покупки.
    что касается личной жизни — официального замужества и рождения деток на этот год не вышло у вас, но ближе к весне будет какая-то ситуация, которая может привести к знакомству с мужчиной, который в последующем может стать вашим мужем. встреча в людном месте, там где весело, может быть боулинг/бильярд/картинг, потому как у меня выпал диск «игра». мужчина либо очень сильный, яркий, либо огненного знака зодиака.

    январь 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Март-апрель очень благоприятны для развития и ли начала отношений, которые впоследствии приведут к браку. Мужчина старше Вас, 40-45 лет. Разведен, либо на грани развода. Светлые короткие волосы, среднего роста, коренастый, очень широкие плечи. Влюбится в Вас, как мальчишка:) В финансовом плане начиная с апреля-мая все резко пойдет в гору. В октябре очень большая вероятность покупки автомобиля.

    январь 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В работе — спорные ситуации, конфликты в коллективе, желание изменений, захочется поменять место работы. В личном — отношения, сложные, но вместе с тем, которые не отпускают, есть эмоции.
    Совет на год — начинать новое, двигаться вперед и не бояться перемен.

    январь 18, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Первое что хочется отметить, проблемы со здоровьем. Проблемы с печенью, почками, по-женски, возможно гормональные. Советую обратить внимание на своё здоровье.
    Далее второе, много переживаете. Больше позитива!
    Есть проблемы в личной жизни, общение с мужчинами складывается не очень удачно. Но всё поправимо.
    Общение с мужчиной который проявит к Вам интерес видно зимой, к концу года. Отношения пойдут на развитие но нужно будет постоянно поддерживать его интерес.
    Касаемо поездок… давно планируете, хотите сьездить за границу. В этом году такая возможность будет, но усилия необходимо приложить.
    Также однозначно видна поездка в близлежащий город. Покупка авто выпадает на лето, либо этот год, либо следующий.
    Всё в Ваших руках!
    Если нужна какая-либо помощь или подробная консультация, пишите в чат, я всегда открыта для общения.
    Ваша Ева

    январь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Сделала вам полный расклад на картах Ленорман  , вот что получилось .

    В личной жизни вышла карта МЕДВЕДЬ – это говорит о том, что в вашей жизни будет мужчина  из прошлого  , которого вы очень хорошо знаете, это надежный человек, вы можете доверять ему, вас ждут  страстные отношения  . Фортуна посылает  вам счастливую любовь, огромное счастье с любимым человеком. Ваш  любимый, как Ангел Хранитель будет оберегать вас и помогать во всем .

    Что касается деловой сферы вышла карта РЕБЕНОК – она  символизирует начало пути и богатство всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям. Данная карта указывает на перспективу в работе, повышение в карьерной лестнице  , возможны  командировки  по реализации новых планов и проектов. Карта показывает на сильную вашу  занятость, выполнение рутиной работы, а также на гармоничные отношения с коллегами. Финансовые трудности в этом году вам не грозят, у вас появится шанс, который  поможет  восстановить ваш бюджет .

    На вопрос будет ли покупка машины у вас, вышла карта  БУКЕТ – символ добра, радости, подарков и покупок, поэтому да, машину вы купите, вы давно о ней мечтаете, покупка будет летом, в середине июня .

    Буду ли поездки в течении года, вышла карта ВСАДНИК -  это карта действия, движения, новостей  , поездок, поэтому да, поездки у вас будут, возможно и за границу .

    Поэтому этот год показан ярким на события и будет очень благополучным для вас .

    Счастья, удачи вам и благополучия !

    январь 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина у вас я точно вижу любовный треугольник сложный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Марина, в Вашей жизни наступает период стабильности и умеренности.Наступивший год принесет много положительных перемен, как в личной жизни, так и в профессиональной сфере.
    В профессиональной сфере-Вам придется проявить все свое мастерство и профессионализм, трудолюбие и сноровку-ожидается повышение в должности, стабильное положение.
    В финансовой сфере-Улучшение финансового положения. Получение денег от прибыльной организации.
    В личной-Вам выпала карта-счастливый брак.Это может быть и великая новая любовь, и расцвет старой. В любом случае это карта семейных ценностей – они сами собой укрепляются, когда встречен ТОТ человек, единственный и неповторимый.
    Поездка будет и не одна.
    Покупка автомобиля, скорее всего осенью.
    Всех Вам Благ!

    январь 18, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Больших изменений в личной жизни не видно пока Вы не определитесь и не поймете что это для Вас, тогда откроются все каналы по взаимоотношениям и желанные изменения наступят. А вот в финансовом у Вас хорошие шансы. Насчет машины под вопросом, видимо надо поработать чем Вы это можете заслужить, а вот поездки, путешествия видны.
    Успехов!

    январь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Мужчина появится в вашей жизни, солидный, обеспеченный. Появится очень скоро, либо уже познакомились, так как показали период начала года. Развитие отношений равномерное, в 2016 году свадьба и рождение ребенка.
    По работе продвижение будет ближе к середине весны. Сможете серьезно повысить свой доход.
    Будет поездка на отдых с этим мужчиной.
    Значительное приобретение (возможно автомобиль) идет на вторую половину года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 19, 2015 г.
  • на работе будет все стабильно. больших проблем не предвидится. автомобиль купите какой хотите. покупка будет удачной.

    январь 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Много возле Вас людей хороших в этом году. Есть предложение руки.. Романтика и  деловая сфера будут переплетаться и  подпитывать Вас весь год. к новым интересам.- будет освоение нового навыка.

    январь 19, 2015 г.

    Юрий

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года Вам будут помогать многие влиятельные люди, либо люди старшего поколения. В январе Вам придется доказывать свою правоту и свою точку зрения. Февраль разрушит все «классические» представления о Вашей жизни. Вам придется искать неординарные решения Ваших проблем. Будьте осторожны! В марте будет духовная потеря, но в финансовом плане очень благоприятный месяц. Апрель будет месяцем гармонии и любви. В мае может возникнуть препятствие для какого-то объединения. В июне не увлекайтесь слишком осуществлением своих желаний — можете не рассчитать силы и сильно ослабить здоровье. В июле будьте честны с окружающими и получите в ответ дружеское расположение и может и материальную поддержку. Август потребует от Вас «холодной головы», чтобы осуществить то, что могло не получится в июне. Сентябрь полон соблазнов и вероятностей совершить ошибки. В октябре у Вас склонность к совершению необдуманных поступков в плане реализации Ваших амбиций. Ноябрь это период самоанализа, уединения и в тоже время раскрытия тайн и обманов. Декабрь может внести хаос в дела и завлечь Вас в ловушку. Будьте бдительны!
    Поездка возможна в октябре (скорее всего увеселительная). Покупка авто возможна, но через какие-то сложности и «жертвы». По срокам — в первой половине года. По личной жизни — в конце года есть вероятность беременности. В плане брака — Вы слишком пока заняты материальной стороной жизни, поэтому пока Вы не пересмотрите свои приоритеты ситуация не изменится. Начиная с сентября есть вероятность начать серьезные отношения, гражданский брак. Во многом серьезность этих отношений будет зависеть от Вас.
    Всех Вам благ, Юрий.

    январь 20, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте. Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других. всех вам благ.

    январь 22, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. В личной жизни полоса печали. Тяжелые эмоциональные  переживания. Ревность своего парня к другой девушке.Но если пока Вам не повезло в любви, то судьба дает утешение в искренней дружбе. И рядом есть человек, которому можно спокойно доверять все свои тайны.У него Вы найдете сочувствие и поддержку, Вы только приглядитесь. Насчет перемен в делах и работе Вас в первую очередь ожидает поездка и далеко. Суета и хлопоты полностью захватят Вас. и это будет ожидаемая поездка.Удачной будет деятельность любого рода. Вы решительны и трудолюбивы поэтому Вам все по плечу. Тем более будет помощь влиятельного человека.С финансами у Вас будет порядок. Машина будет у Вас, только позже. Заниматься будете любимым делом. Удачи Вам.

    январь 22, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Марина.
    Вы уже на пороге изменений в личной жизни.Удачное замужество любовь и процветание ожидают вас, счастье
    благополучная семья.
    С уважением Софият…

    январь 23, 2015 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Доброе время суток!!
    Поездка будет,  когда начнёт всё расцветак, тепло, весной или летом, этот период..
    Отношения будут, знакомство произойдёт в сети.
    С финасами всё стабильно, ровно, даже зароботки  будут  хорошие в этом году… Вообще год для вас очень благополучен во всех сферах жизни.Удачи, счатья, любви :)

    январь 26, 2015 г.