Юриспруденция

расписка Здравствуйте. такой вопрос. Считается ли такая расписка вымогательством денег за документы человека? " Я такойто такойто обязуюсь выплатить... - вопрос №1337479

такую то сумму такой то такой то в течении 6 месяцев с 02.2015 по 08.2015 включительно. В замен такая то такая то обязуется вернуть документы удостоверяющие личность такой то такой то незамедлительно при заверении этой расписки."

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Расписка является основанием ко взысканию переданных денежных средств.

    январь 18, 2015 г.