Учеба и наука

подчеркнуть в предложениях грамматические основы тогда он согласился; тихо плача, снял пиджак, мы откатили рукав его праздничной жениховской сорочки и вспрыснули ему морфий - вопрос №1337582

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Он — подлежащее (подчёткивается одной чертой); согласился, снял — сказуемые (подчёркиваются двумя чертами).
    Мы — подлежащее: откатили, впрыснули - сказуемые

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    январь 19, 2015 г.