Медицина

Решено

vip

Беременность - вопрос №133768

Пятая-шестая неделя беременности. Узи показало: одно плодное яйцр с двумя эмбрионами 2.5мм и 1.7мм, это нормально, что они разные?

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Можно вас поздравить: у вас будет двое деток. То, что один эмбрион больше, а другой меньше, нормально. Но для того, чтобы не пропустить непредвиденные моменты, нужно регулярно наблюдаться у акушер-гинеколога.

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это нормально. Они потом сравняются. Не переживайте! Главное, регулярно посещайте врача и выполняйте все рекомендации.

    Двойняшки — это прелестно!

    октябрь 25, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте! Во первых, искренние Вам поздравления — двойняшки, это всегда здорово, а уж когда они разнополые (чаще всего, разница в размере эмбрионов об этом и говорит!), это здорово вдвойне!