Юриспруденция

Решено

беспредел ГИБДД - вопрос №133773

Доброго времеи суток! подскажите как добиться правды, несколько дней назад ехал на своем личом автомобиле и был остановлен догавшей меня машиной ДПС, инспектор начал утверждать, что я проехал светофор на красный свет, хотя я проехал его на мигающий зеленый, доказывать мою вину оба инспектора отказались, на меня был оформлен протокол и постановление, которые я, в присутствии понятых, подписывать отказался, впротоколе свидетелем указан второй сотрудник ГИБДД(разве его показания могут учитываться? разве он не заинтерисованое лицо?) причем в качестве его прописки указан адрес местной милиции, плюс в протоколе допущены исправления. скажите пожалуйста, реально-ли признать протокол не действительным и как это сделать? заранее благодарен!

октябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Здесь достаточно нарушений со стороні ДПС. Решайте вопрос через суд.

    октябрь 25, 2011 г.

    Земляной Максим

    74-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!

    Второй сотрудник ГИБДД не может быть свидетелем т.к. он заинтересованное лицо. По поводу прописки должен был указан его адрес где он живет, а не где он работает. С протоколом и написанным вами заявлением о признание его не действит., вы можете обратиться к начальнику ГИБДД. Если он ни чего не решит то спокойно обращайтесь в суд.

    октябрь 26, 2011 г.