Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

здравствуйте уважаемые эксперты! что можете сказать по поводу моего трудоустройства и отношений в ближайшее время(знакомы ли мы или будет знакомство, внешность,характер и тд. серьезные ли отношения) - вопрос №1337872

чего вообще ожидать от первого полугодия 2015
Карина 13.11.1994изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 29

    АНГЕЛ

    150-й в

    трудоустройство  у вас просматривается в этом месяце. серьезные отношения просматриваются в марте с мужчиной которого вы уже знаете. К нему у вас просматривается симпатия

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной не вашей наций, темный по масти, трудоустройство будет в течение 4 месяцев.

    январь 18, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    От фото идет печаль вы обеспокоены

    Открыл карту вышло совсем плохой карта кто то умер больной  или это магия серезно ну вышло серезный что то это… возможно карты путают но напишу то что вышло .
    у в будущем вышло хороший карты встреча с королем он в казенном доме работает милиция начальник бизнесмен врач ну казенный человек.вас ждет поездка финансы улучшится покупка будет что то ценный .

    январь 18, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    в начале будет сложновато именно с работай где то недопонимание сложности и постепенное привыкание вам будет помогать девушка тёмненькая в работе.В сфере любви знакомство с тёмненьким парнем чувства захлестнут сразу и кстате и в вашей работе он вам будет помощь оказывать.

    январь 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, Вы отрабатываете кармические долги по роду. Эти долги создают ощутимые проблемы в Вашей жизни. Родовые наработки убрать нельзя, но смягчить можно. Смягчив их, все нормализуется.

    январь 18, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Кариночка! Разве кто то может вам отказать и не взять в свой коллектив на работу. )))) Никто, точно говорю вам. Поэтому смело подымайте свою планку и ищите себе работу с хорошей должностью и высокой з.п. У вас получится, Ваш путь очень широкий, много удачи и хорошего ждёт вас по жизни. От парней устанете, внимания весь год будет, влюбляться  будут каждый, кто хоть как то с вами пересечётся. Но замуж не выйдите в этом году. Вам надо поставить свою цель.Конкретно, какого мужа вы хотите, тот и будет. А я вам помогу, знаю как это сделать ( не приворот, нет ) И ещё, важное. Зайдите в церковь, скажите что бы дали вам молитву отчитку от числа 13, в вашем дне рождения.Она сильно портит вам жизнь .  И тогда вы откроетесь, засверкаете как бриллиант, будет всё супер хорошо!!!

    январь 18, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина! У вас будет новое знакомство с мужчиной, и одно и второе, на протяжении полугода, Первое с мужчиной по старше на 10 — ть и более лет, при чине и должности, а второе через три месяца, возможно это молодой человек из вашего круга школьных друзей и детства, но это знакомство продлиться до конца года, а первое может придти к разрыву и через месяц. Новая работа у вас будет через три месяца и вам поможет некий мужчина, вас постарше на 5 — 7 лет из вашего круга знакомых общих. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!

    январь 18, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Больше  сейчас  вас  волнуют  отношения. Был  негативный  опыт, вы  еще  больны  этим  мужчиной.Отношения  еще  не  совсем  закончены.Поэтому  будущие  отношения  с  незнакомцем  еще  не  просматриваются. С  работой  тоже проблемы.Вы  должны  устроится  по  рекомендации.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Карина, работа-вначале неудовлетворенность, Будут сомнения, но Вы действуете серьезным и верным способом. Вы найдете собственный путь и пойдете по нему без колебаний.
    В личном-знакомство связано напрямую с какой-то поездкой.
    Карина, все в Вашей жизни будет идти по справедливости. Почаще благодарите судьбу, своих близких людей и Вам воздастся сполна!
    Всех Вам Благ!

    январь 18, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас просматривается очень удачное трудоустройство в течение нескольких недель. Работа с удобным графиком и хорошим окладом. А со своим любимым человеком вы познакомитесь в течение трёх месяцев. Пока что вы не знакомы. Но знакомство перевернёт всю вашу жизнь. У вас будут очень серьёзные чувства друг к другу. Отношения будут очень красивыми. Молодой человек очень щедрый и всячески будет вам не только помогать, но и оберегать. Он старше вас на четыре года, темноволосый. Имеет хорошее образование и работу. С ним вы будете счастливой.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    По трудоустройству проблемы, затягивается у вас.Но позже вы устритесь, не сейчас, это  конец апреля, май.
     По женской энергетике  упадок  виден, поэтому и мужчина не притягивается, над этим надо работать

    январь 18, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас столько надежд на будущее, вы так смотрите на него открытыми и добрыми глазами… А оно в ближайшие пару месяцев вас не порадует. Что бы у вас пошли изменения в жизни вам нужно поставить себе такую цель. А у вас все цели какие-то очень далекие и несбыточные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 18, 2015 г.

    рида

    10-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! В данный момент идет переоценка жизненных ценностей. В марте будут предложения по работе, мужчины Вас окружают, но это все не то, что Вам нужно. Вы немного растерянны, определитесь кто именно Вам нужен из мужчин, и с мая месяца дерзайте. Всего доброго Вам!

    январь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина. Сделала вам полный расклад на загаданный период, вот что получилось .

    На личную сферу вышли карты 5 КУБКОВ, ИМПЕРАТОР. 5 кубков карта скорби и уныния, эмоциональной потери. Она  показывает, что сейчас в личной жизни вы переживаете глубокое разочарование  в любимом человеке, оплакиваете  расставание или разлуку с ним, тяжелый период , какая-то безысходность прям  сквозит  …но   этот период  не надолго  в вашей жизни  . Император говорит, что вас ждет знакомство весной этого года с  сильным, могущественным  и удачливым  мужчиной  . Эта карта любит олицетворять людей зрелых, со стабильным положением в обществе, высокими должностями. Это  сильный, волевой мужчина, который будет  лидером  в ваших  отношениях . Мужчина  будет светло-русый  ,  серо-зеленые  глаза, спортивного телосложения, очень обаятельный, ему присущ  мужской шарм .  Энергичный,  темпераментный, честный, смелый, открытый. Умеет быть джентльменом и ухаживать за Дамой. Человек дела и слова, гордый и честолюбивый, умеет быть благодарным и любит покровительствовать, очень страстная натура. Карты показывают либо он  является руководителем   либо все равно мужчина значимый и статусный В отношениях эта карта говорит об  постоянстве и обязательствах, ясности и уверенности, приверженности правилам, не романтичности, но абсолютной надежности. Она  показывает , что у мужчины будут серьезные намерения к вам, желание построить крепкие отношение. Ему будет  с вами комфортно, уютно,  у вас будут очень  хорошие перспективы, вы можете с ним построить крепкие отношения, ведущие к браку .

    На деловую сферу вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ –  она говорит, что уже с февраля месяца дела у вас  пойдут в гору, начнут крутиться сами по себе. Она указывает, что вас ждет  горячая  пора  собеседований, где ваши действия  оцениваются со стороны. 3  пентаклей – карта практического обучения, профессионального образования, повышения квалификации, развития новых навыков. Главное значение 3 пентаклей  — претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, обретение прочных знаний. По 3 пентаклей  люди не бывают безработными , поэтому вы сможете найти подходящую вам работу уже очень скоро .

    На финансы вышла карта ЗВЕЗДА – она  говорит об ожидании улучшения финансового состояния.

    Итоговая карта года КОЛЕСНИЦА — по этой карте происходит огромный скачок вперед, преодоление препятствий, уверенный прорыв. Колесница может быть индикатором виртуального романа или отношений между людьми, живущими на большом расстоянии друг от друга. Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. Поэтому  этот  год будет благополучным для вас .

    Удачи и счастья вам !

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут развиваться с мужчиной, которого Вы знаете.На работу устроитесь в конце января, а в марте-апреле будет более выгодное предложение.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу вы найдете сами, подвернется интересующая Вас вакансия, это произойдет ближе к середине февраля… а вот брюнет который был в пределах Вашей видимости… заговорит с Вами в конце Марта… ну Вы уж его не продинамьте… и все будет как Вам хочется… а он то Вам сразу понравится(как только установится тот самый контакт в общении)…

    январь 18, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается личной жизни, то у Вас идёт встреча с молодым человеком из Вашего прошлого, между Вами осталась недосказанность, невыясненные отношения, какая то конфликтная ситуация Вас развела.Молодой человек — светлые глаза, светло-русые волосы.Расстались довольно давно, но очень много думаете до сих пор об этой ситуации, но это не любовные отношения были, это скорее близкая дружба на протяжении долгих лет.Эта встреча Вам даст успокоение.ОтпУстите ситуацию и во второй половине года у Вас начнутся очень романтичные отношения с молодым человеком, с которым Вы познакомитесь в конце весны — начале лета.Работу найдёте уже в феврале.Работа показана, как довольно перспективная и стабильная.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 18, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчину в вашем окружении видно, но идете с ним на расстоянии, в отношениях полного развития не будет.
    Новые отношения завяжутся в середине года, обратите внимание на мужчину Земного знака зодиака, что подойдет к вам -в общественном месте.
    Трудоустройство идет весной, предложение видно от женщины!

    январь 18, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вам придется немало поработать над бумагами прежде чем трудоустроиться. Посмотрите внимательнее Ваше резюме. Обратите внимание на сферу или самолетостроения или что-то связанное с самолетами. Добавьте радости в себе.
    Отношения: с ним Вы знакомы и намерения серьезные. Он чуть выше среднего роста, спокойный.
    Успехов!

    январь 18, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина!
    Видно что сейчас Вы стремитесь к работе которая будет для Вас интересной. Не уживаетесь Вы на том месте куда нет тяги, даже если и платят. Для Вас тут важнее не столько деньги, сколько комфортная, интересная, возможно даже творческая работа.
    Будете искать работу в течение трёх недель, потом хорошо устроитесь.
    На личном, если смотреть на первое полугодие, то отношения будут, не скажу что серьёзные но будут. С человеком Вы знакомы, у него светлые волосы.
    С уважением. Ева

    январь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Карина. Наиболее важные события в первом полугодии произойдут в плане работы. Вам кто-то поможет с трудоустройством, сможете получить не только достойную, но и высокооплачиваемую работу.
    В плане отношений в ближайшие три месяца ничего точно не видно, будете остывать от только что завершившихся отношений. Далее сможете встретить мужчину, интеллигентного, занятого в сфере корпоративного бизнеса, обеспеченного. Отношения будут весьма спокойные и в тоже время очень эмоциональные. С ним через 1,5 года возможна свадьба.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • работа у вас появится совсем скоро. вы скорее всего уже выбрали себе место для трудоустройства. туда куда хотели и устроитесь. а в отношениях у вас в этом году будет 2 молодых человека. с 1 вы уже знакомы. молодой человек из прошлого. а со вторым вы познакомитесь ближе к лету.

    январь 19, 2015 г.
  • Встреча дамы с королем, знакомство произойдет по вину короля, будет извинятся. трудоустройства не наблюдаю, но недостатка так же нет. вижу большее помещение у воды.

    январь 19, 2015 г.
  • Работа по интересу не просматривается, но один вариант для вас предпочтителен, он возникает после знакомства с мужчиной. Вам помогут устроиться. это будет через три месяца — как и знакомство.

    январь 19, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина!
    Год 2015 для вас в целом будет благоприятным. Отношения будут с человеком, которого вы уже знаете, к нему у вас чувства, все будет развиваться ближе к весне. В плане работы благоприятные перемены начнутся с лета.
    Удачи

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Вы с ним не знакомы, вы познакомитесь по устройству на работу, он вам поможет устроиться и как вариант он там работает и поможет с продвижением по работе.

    январь 19, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По поводу трудоустройства есть некоторые препятствия, но эти препятствия больше  внутреннего характера. Нет желания и решительного настроя. В личном произошла конфликтная ситуация, но разрыв отношений не окончательный. Уже в ближайшее время возможно новое знакомство. Молодой человек примерно вашего возраста будет питать к вам искренние чувства.

    январь 19, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения с русоволосым и высоким будут через 5 лет.

    январь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.Трудоустройство ожидает вас в ближайший месяц январь-февраль.В личном плане Вас ожидает любовь. С человеком чуть старше Вас.Возможно Вы сним знакомы, идет взаимная симпатия друг другу которая в любовь перерастет.

    январь 20, 2015 г.