Эзотерика

Здравствуйте!Уважаемые, я понимаю,что все вопросы платные,но просто нету возможности сейчас где-то пополнить этот сайт в связи с войной.Нету уже сил... - вопрос №1337913

изображение из вопросатерпеть, пожалуйста если не все зависит от денег скажите, когда в Донбассе все затихнет и наступит мир.Сейчас началась мобилизация и она не законная, могут взять с дома и забрать воевать… Скажите грозит ли мне что-то? дата рождения 28.09.1986 Евгений.буду благодарен если Вы сможете ответить.Потому что в такой беде может оказаться каждый!

Вопрос задан анонимно январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вас могут забрать… единственная возможность избежать… уехать… куда-нибудь на вахту работать…

    январь 18, 2015 г.