Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как быть.Я живу с мужчиной уже 5 лет, у нас есть дочь 3.5 года.Он состоит в браке.И он и его жена хотят развестись, но после брака его жена взяла его фамилию и - вопрос №1337960

паспорт не поменяла.Сейчас паспорт не действителен и менять она его не собирается говорит что после развода хочет оставить свою фамилию.и детей у них нет. подскажите пожалуйста как нам быть

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Пусть муж подаст заявление на развод в суд, она будет ответчиком и может на суд не являться. Поэтому ее паспорт не нужен.По крайней мере Вам. Их все равно разведут. Удачи…

    январь 19, 2015 г.