Эзотерика

Решено

Здравствуйте совместимы ли мы я 8.03.1989 он 20.08.1988 мы муж и жена прос о часто ругаемся(((мне кажется что он многое от меня скрывает - вопрос №1337969

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Совместимость действительно сложная. Муж более активен и иногда может даже давить на вас или проявлять грубость. Морально вам очень тяжело, иногда даже могут быть настроения типа — все бросить, все оставить. Есть вещи, в которых муж с вами нечестен. Но на данный момент вам нужно сохранять ваш брак и ваши отношения, как бы сложно не было. Период для вашей семьи кризисный, но многое зависит от вас

    январь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у каждого должно быть свое пространство… тогда семья будет крепкой… на самом деле мужу не нужны ваши секреты… а вам не нужны его…

    январь 18, 2015 г.