Красота, Здоровье

Каким цветом подойдёт: шапка,шарф,варежки, под тёмно-розовую парку? - вопрос №1338013

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    беж… пурпур и белый

    январь 18, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, бардо и коричневый-выигрышно могут смотреться!

    январь 18, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Приведу пример сочетания темно- розового с светло и темно — оливковым и маджента.

    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 19, 2015 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.
    Розовый цвет сам по себе уже яркий, поэтому сочетайте с аксессуарами нейтральных цветов — белый, кофейный, бежевый, серый.
    Создать более смелый и яркий образ — используйте желтый и бирюзовый цвета. Эти оттенки удачно гармонируют с розовым.
    Удачи Вам!

    январь 19, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Я бы выбрала синий или черный, классика всегда в моде…

    январь 19, 2015 г.