Эзотерика

Решено

Здравствуйте совместимы ли мы в интимном плане я 8.03.1989 он 20.08.1988 мы муж и жена - вопрос №1338083

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Совместимость ваша далека до идиализма!!! Мужчина требователен к вам, больше любит получать, нежели  отдавать.

    январь 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы совместимы в интимных вопросах, но у вас несколько разные темпоритмы и по этому у вас немного могут не совпадать=ть периоды, когда хочется интимной близости. Хотя вы по своему характеру во многих вопросах сможете сгладить углы в отношениях с супругом, в том числе и в интимных вопросах

    январь 18, 2015 г.