Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация, что молодежь сидит в подъезде, соседи жалуются и консьерж вызывает полицию. Полицейские предупредили, что после второго вызова, будут накладывать административный штраф - вопрос №1338087

на родителей, чьи дети сидят в подъезде. Возникает вопрос, есть ли закон, запрещающий сидеть в подъезде? За что штрафы?

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если жалуются соседи, значит молодежь либо мусорит, либо шумно себя ведет. И то и другое называется нарушением общественного порядка.

    январь 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Иванькова Алина Борисовна

    238-й в Бизнесе

    Добрый день!Закона запрещающего «сидеть в подъезде» нет.