Эзотерика

Очень тяжелые отношения. Чего от этих отношений ждать дальше, есть подозрение что до сих пор не может забыть свою бывшую жену? Кристина 15.11.1991 Александр 16.06.1984 - вопрос №1338291

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Кристина, тяжелые отношения-потому что совместимость тяжелая.Ваш муж всегда будет стремиться на волю, вы его подозревать, ревновать, удерживать.Он-Близнецы, легок, непостоянен.Не ваш психотип.
    В сексе-хорошо.
    Дело не в бывшей, а в его «воздушной» натуре.
    Если несколько лет сумеете выдержать, впоследствии будет легче.
    Удачи.

    январь 19, 2015 г.