Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Dobryj vecer!budut li deti u etoj pary :Remi 14.12.1976 i June 22.05.1982 Spasibo za otvety,zaranee. - вопрос №1338364

январь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будут.
    Подробнее о перспективах пары и сроках, можно просмотреть с фото.
    С уважением.Ева

    январь 18, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Детей у этой пары будет двое — первая девочка, второй мальчик. Первый ребенок родится через 1 год 3-4 месяца.

    январь 18, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер, по ясновидению могу сказать, то что мне открылось У вас есть причина именно в женской сфере. Надо воспользоваться древними знаниями аюрведы, я дам вам рецепты, Всё быстро поправится и вы сможете иметь ребёнка. Только зайдите в чат я помогу вам бесплатно и это будет завтра.Так как  сегодня очень поздно! Удачи вам и здоровья.

    январь 18, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Да, будет 2 дочки.

    январь 18, 2015 г.

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Я пока никаких детей не увидела, и у меня складывается впечатление, что это не муж и жена, а только любовники. Там мужчина не совсем свободен.  Подробнее можно было бы просмотреть с фото, возможно, и ошибаюсь, но у меня выпало именно так.

    январь 18, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У вас будет двое деток. Первая девочка и через два года мальчик. Первый ребёнок родится в 2016 году. В середине года.

    январь 18, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Результат зависит от обоих, на данный момент одного вашего желания не достаточно, кроме того отношения ребенком не укрепишь, не удержишь.

    январь 19, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Ответ ДА, но есть условия.

    январь 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показал, что у пары будут совместные  дети  , первый -мальчик, родится летом следующего года.Дочка родится в конце 2020 года .

    Всех вам благ !

    январь 19, 2015 г.
  • Если хотите без проблем родить и здорового малыша, то не спрашивайте вы об этом. чем больше вас будут смотреть тем больше только сглазов насобираете и негатива это очень деликатная тема для гадания. и тогда точно проблемы появятся. а Если Бог даст то ребенок все равно будет и не так уж важно заранее знать когда. ценой здоровья будущего малыша.

    январь 19, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я одного ребёнка чётко вижу. Но в паре есть определённые сложности. Вам не нужно больше просматривать данный вопрос, иначе только навредите. Виднеется ещё какой-то мужчина в поле и ещё видна женщина в возрасте.

    январь 19, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    есть конфликты у пары
    дети будет только один видно и это мальчик 2016 году беременность.

    январь 19, 2015 г.
  • Дети будут. Если нужна более полная консультация обращайтесь.

    январь 19, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть вероятность двоих детей. -мальчик и девочка. Первый ребёнок родится в первой половине 2016 года.

    январь 19, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    ближе к ноябрь месяцу возможна беременность,

    январь 19, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ребенок один и  очень долгожданный, мальчик и  имя  дадите светлое.

    январь 19, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе в ближайшие два года вижу одного ребенка, скорее всего парень.

    январь 19, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, дети будут. Первая девочка, беременность летом 15 года, второй- сын, в 17 году.
    Удачи

    январь 19, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    не сразу, но долгожданное событие будет.будет у вас сын.

    январь 19, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Здравствуйте, в конце 2016 года произойдет долгожданное событие! Счастья, успехов и всего самого светлого вашей паре!

    январь 19, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    не скоро, но будут, если оба будут доверять партнеру

    январь 19, 2015 г.