Юриспруденция

Здравствуйте я мать одиночка у меня 2-е маленьких деток,Алисока 2года и Петенька 7 месяцев!У меня опека забрала моих малышей по акту!в общем они пришли по звонка от доброжелателя,и как всегда не - вопрос №1338423

вовремя мы с детьми спали, моя доча проснулась раньше и навела дома беспорядок покушать я просто не успела приготовить! в общем они оценив ситуацию сказали чтобы я собирала детей и они поместят их в больницу, на основании, что дети у меня находятся в антисанитарии, да и ещё дображелатель сказал что я употребляют наркотики, так как ко мне часто ходят гости, а это люди которые мне помогают финансово и физически т.е. большинство из них мои родственники! В общем у меня была истерика, я очень сильно плакала и просила не забирать моих малышей, и мне сказали написать заявление, что я сама якобы помещают своих детей на полное государственное обеспечение временно на 1год и сказали, что это плюс для меня, что пока я буду делать все для возврата детей в течение этого 1года они ни куда денутся и что я смогу их забрать в любое время как только опека даст своё разрешение! так вот я сделала все что от меня требовалось, уже прошло 1,5 месяца как Я не вижу своих детей, мне так и не дают это разрешение.Мне сказали что будет суд! Пожалуйста подскажите мне, есть ли у меня шанс что суд вынесет решение в мою пользу??? и дайте пожалуйста совет что мне лучше для этого сделать и куда обратиться??? Помогите мне пожалуйста забрать моих Малышей! Умоляю!!! я не представляю без них своей жизни, и держу себя в руках с надеждой, что у меня всё получится и я заберу своих детей!!! А если меня лишал родительских прав, у меня не будет смысла жить дальше…

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ситуация непростая и однозначно сразу определить порядок Ваших действия будет сложно, я бы посоветовал Вам обратиться за помощью к Уполномоченному по правам человека по г. Москва, думаю там Вам смогут помочь.

    январь 19, 2015 г.