Эзотерика

Решено

vip

доброго времени суток!поступила учится на права,получится ли у меня сдать с первого раза в большом городе либо не рисковать и сдать по месту прописки ? - вопрос №1338536

мария 04.08.1983г

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    сдавайте по месту прописки

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • все получится, главное показать что вы уверенный в себе человек, смотреть по зеркалам,  соблюдать дистанцию.
    Да и  никто вас не выгонит сразу в центр. сначала по окраинам.
    Потом привыкните.
    Не забывайте оценивать ответы, эксперты стараются для вас

    январь 19, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет, с первого раза не выйдет

    январь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    получится сдать по месту прописки действуйте… но и там с первого раза не пройдете…

    январь 19, 2015 г.