Эзотерика

Решено

Одиночество - вопрос №133857

Здравстуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста — я развелась с мужем, будет ли у меня другой мужчина и брак? Наталья 06.03.1979 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Наталья!!! Как только первый муж=как мужчина уйдет из вашей жизни-вам встретится мужчина с которым возможны длительные отношения!!! Но многое зависит от личных данных и качеств!

    Удачи

    октябрь 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Вы настроены пессимистически и это мешает Вам начать жить по-новому. Во-первых, отпустите прошлое, а во-вторых, настройтесь на позитив. Тогда будет у Вас новый мужчина, да и брак тоже.

    октябрь 26, 2011 г.