Медицина

Здравствуйте!скажите пожалуйста,можно ли назначить при лечении уреаплазмоза препарат офлоксацин,если по антибиотикограмме к нему указано"умеренно устойчивый"? будет ли это лечение эффективно? - вопрос №1338578

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день, лучше выбрать препарат у которого высокая чувствительность-24-26

    январь 19, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Уреаплазма, это транзиторная инфекция и если нет жалоб на нарушение мочеиспускания, выделения; лечения проводить не надо.Благодарна за оценку ответа.

    январь 19, 2015 г.