Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №133872

Здравствуйте! На мне порча, из-за чего жизнь не складывается ни в чем. Кто может помочь?

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уважаемая, кто Вам сказал о порче? Обычно кто ставит диагноз тот и «лечит»

     Обратитесь к любому, понравившемуся эксперту из группы эзотерики. Вам сделают диагностику и если надо поработают с Вами

    октябрь 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему вы думаете, что жизнь не складывается именно из за порчи?

    октябрь 26, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    Так можно сказать, на всех на нас порча и сглаз.Для диагностики вашего биополя\.сами знаете что необходимо!

    октябрь 26, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Хотите знать предоставьте данные, по одному имени это слегка лекгомысленно проводить диагностику.

    октябрь 28, 2011 г.
  • Яды посоветовал сходить в церковь помолится…

    октябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде чем приступать к решению Вашего вопроса, следовало бы подтвердить (или опровергнуть) Ваше утверждение. Для этого нужно фото.

    октябрь 29, 2011 г.
  • Помогу снять. Обращайтесь.

    октябрь 24, 2013 г.