Религия

Считает ли христианская церковь историю о повешении и мучениях святого Картерия жертвой бога Иисуса или жертва бога Иисуса только его распятие на... - вопрос №1338735

Голгофе? Есть ли примеры самопожертвования бога Иисуса через принятие страданий на виселице?

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Александрович Валуйский

    17-й в Красоте и здоровью

    Второй вопрос, «Нет», если рассматривать Хронологию жизни Иисуса Христа, которая подробно изложена в Евангелиях. Если же вы имеете ввиду присутствие Духа Иисуса Христа в мучениках, то да, Бог всегда рядом со своими детьми, тем более в день их смерти.

    февраль 2, 2015 г.