Психология

нравиться парень, хочу узнать есть ли у меня шанс быть с ним, если да то, что надо делать. - вопрос №1338910

Познакомились летом, внимание на него особо тогда не обратила. Сделала глупость и сказала ему, что нравился другой парень. Ухаживал настойчиво не один день, интим был ( по его настойчивости). После чего его не видела неделю и думала, что его не интересую больше, что это было для него просто развлечение, поэтому особо не ждала встречи и знакомилась с др.парнями. Единственное что за это время было, это был лайк на фото в соц.сети. Когда он появился, на мое удивление очень переменился, от уверенности в себе не осталось следа, держался скованно и выразил недовольство по поводу моих знакомств. Интим был снова, во время него такой нежный был, потом рассказывал о своей несчастной любви, что его девушка бросила и про жизнь свою. Видела его еще пару раз, он как-то неуверенно держался со мной, но что ему нравлюсь было видно. Потом полностью пропал, на мои поздравления с днем рождения сухо написал спасибо и так пару фраз неочем.На комментарий по поводу фотографии обиделся. Я решила не навязываться, темболее что сама виновата, мое поведение не из лучших было. Познакомилась с новым парнем, начала встречаться, нов.парень приревновал меня и заставил обзвонить всех кто у меня в друзьях в соц.сетях и удалить. Конечно же позвонила и ему. На что он ухмыльнулся и все. Но забыть так и не смогла. А через полгода я все же решилась написать ему первой. копирую переписку — я привет 😊 он Здрасте я чего так официально? он просто Как дела? я норм. а у тебя? он Пойдет я как праздники? кстати с прошедшими 😉 тебя он Спасибо, тебе тоже) Та как-то так прошли я чего? он Та хз То болел то еще что-тт Толком не пил 😆 А у тебя как прошли я печально конечно… я с родителями дома просидела он Ясно я понятненько. что новенького? он та ниче такого, а у тебч Че скрывалась Стр удалила я у меня все так себе. лучше по телефону, я неособо люблю писать 😊 ау он Извини Настроения вообще нет Разговаривать я со мной или вообще? он Ну вообще я хорошо 😉 он А что это ты мне решила написать? я соскучилась 😊 он ого Ну у меня девушка есть 😋 я ужас плохо он Че это плохо? я ну наверно для меня. я просто так непишу никогда он у тебя ж вроде был парень И тут про меня вспомнила я ну скажем так — были больные долгие отношения. а вообще я ждала от тебя действий, ну и не дождалась вижу теперь, жаль он Хм, даже так я 😊 он нежданчик я да, я такая 😉 он У тебя что нового? я по сравнению с твоими новшествами все очень скучно и обыденно. Работаю. Вот начала ходить по местным «клубам» он о, начала тусить😄 Сегодня в к-е движ должен быть я ой, движ и к-а это разные вещи наверно. я была 6.01- пусто, была в пт- еще хуже. Были в П. еще на рождество наржались и домой пошли он аа, даже так А мы вчера с пацанами Норм погудели 😄 Где мы только не были я в П-е? он В мел. я хотела написать, что я с вами бы хотела, но забыла, есть же девушка 😕 он ойейей я это что значит? 😅 он А ты что хотела отношений со мной чтоле? я слушай. ну я же девочка в конце-то концов, я понимаю что 21 век и вся фигня… но я старомодная. вот так-то он ну как бы ты пропала на пол года так если что я не, нормально, а ни че так что от тебя вообще небыло никакой реакции и действий. я ждала. потом поняла что для тебя видимо это неважно. но зачем тогда навязываться он ясн не будем ворошить прошлое я ок 😉 он тем более у тебя был парень ладно проехали найдешь ты себе принца на белом лексусе 😄 я издеваешься… ладно ладно… он я не издеваюсь я тебе искренне желаю я спасибо конечно. немного не на то расчитывала. но тебе желаю того же. он 😊 Olenka 😥 он что такое? я все нормально. ну не буду мешать. 😘 пока он давай, удачки 😉

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ключевский Антон Игоревич

    187-й в Психологии

    Добрый день! Девушка есть люди у которых внешность более приближена к золотому сечению, поэтому основню массу людей тянет именно к таким людям. Эта закономерность! отвечает за это наосознная чать мозга поэтому против этого не попрешь, быть красивой и умной и говорить красиво как девушка это большой труд, если вы научителсь этим навыкам, у вас не будет отбоя от парней. Возминет за авторитет Монику Белуччи и учитесь, и поверте чтоб привлекать к себе внимание этому нужно учиться.

    январь 19, 2015 г.