Эзотерика

можете посмотреть есть ли у меня подселенец..чувствую что кто то присутствует - вопрос №1338915

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Елена, причиной появления «подселенца» является негативное воздействие. На консультации дам подробные разъяснения.

    январь 19, 2015 г.
  • Доброго времени Елена.у вас нет подселенца… Все ваши ощущения связаны не с этими силами… У вас идут раскрытие способностей.У вас сейчас пока идут расскрытия способностей интуитивных… так же есть способности к магии… у вас это всё идёт по женской линии… вам нужно старое начать поднимать и узнать свой род лучше…

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Нет подселенца. Начинаете чувствовать тонкий мир.

    январь 21, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Подселенца не чувствую. У вас кармически «висит» нечто что нужно проработать. И это откроет вам путь к чувствованию тонкого мира

    январь 22, 2015 г.

    МиГ

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И не один подселенец у вас есть.Напишите в личку мне

    февраль 2, 2015 г.