Эзотерика

приснился сон, где я иду за руку с умершим другом хочу от него уйти , но не могу найти предлог. во сне он был искалечен и передвигался с трудом а я... - вопрос №1339166

увидела как мои ноги парят над землей. потом я проснулась. очень страшный сон.

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но сон плохой… вероятно вам грозит опасность…

    январь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Да, сон показывает ваш страх. Вам грозит опасность, причём такая, о которой вам известно самому. Поразмыслите как следует, что это. Хорошая новость. Сон для того и снится, чтоб показать вам, что есть проблема, опасность. Вы не крепко стоите на земле (только не в прямом смысле, а в переносном). Так что разберите, чтобы избежать проблем.

    январь 19, 2015 г.