Эзотерика

Странные сны - вопрос №133919

Стали сниться сны, где я мужчина. Рядом присутствует девушка, которую я целую, или ухаживаю за ней. Это началось несколько дней назад, никогда такого раньше не было! Что это может значить? (на самом деле я девушка!)

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Обычно такие сны не предвещают ничего плохого!!! Но вы не предоставили никаких данных и ответить полностью на вопрос мне невозможно!

    Удачи!!

    октябрь 26, 2011 г.

    Левицкий Олег Борисович

    810-й в Эзотерике

    Это указывет на Ваш повышенный интерес к мужчинам. Скажите в чем была одета девушка? Лицо — косметика или нет, цвета какие преобладали? ПРи ответе назовите  это письмо сон девушка. А то можно его и не найти среди тысячи.

    октябрь 26, 2011 г.