Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я замужем, но целовалась с другим мужчиной, он мне очень нравится! Есть ли у нас с тем мужчиной будущие и хочет ли он продолжение отношений со мной? - вопрос №1339268

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос очень серьезные и вам стоит прикрепить данные к нему — имена и даты рождения, тогда прогноз будет более четким. По краткому просмотру могу сказать, что мужчина увлечен вами, вы ему симпатичны, но на брак или семью он не решится, таких перемен не планирует, связь между вами может быть, а вот перемены серьезного плана — маловероятны, он не планирует таких вещей в своей жизни.

    январь 20, 2015 г.