Красота, Здоровье

Решено

Второй подбородок - вопрос №133932

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Как избавиться от второго подбородка?

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Избавиться от второго подбородка не сложно. Необходимо каждый день похлопывать по нему ребром ладони, разбивая тем самым жировое отложение.

    Через неделю-другую такого массажа второй подбородок пропадёт.

    Здоровья Вам и красоты!

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Можно попробовать делать примочки на подбородок из полотенца смоченного в горячей, но не сильно воде и делать такие примочки на 5-10 минут два раза в неделю. Также можно делать маски из белой глины развести до консистенции сметаны и очень важно намазать всё лицо и шею на 10-15 минут, очень хорошо помогает.

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Леликов Андрей Славович

    97-й в Красоте и здоровью

    Добрый день.

    Быстро и эффективно второй подбородок можно убрать операцией липосакцией. Операция проводится амбулаторно под местной анестезией. После операци необходимо носить компрессионную повязку в течении 1 недели.

    октябрь 26, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Существует несколько простых способов убрать второй подбородок, но есть нюансы в их применении. Если интересно, заходите! С уважением, руфина.

    октябрь 27, 2011 г.