Религия

.С праздником крещением господним. 2 года назад у меня погиб друг, ему было всего 31 год. Его сильно избили. Кто это сделал не удалось установить.... - вопрос №1339332

Очень часто вижу его во снах. Сегодня под утро мне приснилось, что я иду с ним за руку. Он сильно искалечен и передвигается с трудом, а я прямо вижу свои ноги парящие над землей. Во сне я сильно торопилась, но никак не могла найти предлог уйти от друга. Проснулась с негативными эмоциями. Может ли этот сон что либо означать для меня?

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    Этот сон кристина, очень плохое предзнаименование. Пожалуйста будьте осторожны.

    январь 27, 2015 г.