Эзотерика

Она-Кристина 14.07.86 он- Юрий 25.06.86 есть ли будущее у этой пары? Какие чувства испытывает Юрий к Кристине? Когда отношения выйдут на более серьезный уровень. Будет ли официальный брак? - вопрос №1339375

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень искренне любит девушку.Но предстоит в будущем конфликт между ними с бурным выяснением отношений.И вместе я их потом не вижу.Правда вся вскроется намного позже проку уже от неё не будет.

    январь 19, 2015 г.