Психология

Решено

vip

Какие отношения у меня будут с Андреем в 2015 году? - вопрос №1339407

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Галина, если Вы хотели погадать, то Вам нужно обратиться в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите выстроить отношения с Андреем так, как будет предпочтительно лично для Вас, то Вы по адресу. Просмотрите профили психологов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому, с кем Вам будет  комфортно работать. Удачи. Ирина.

    январь 19, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Галина, здравствуйте.Многое зависит от Вашего настроя.Настройте себя на положительлное,-так оно и случится!

    январь 20, 2015 г.