Эзотерика

здравствуйте!скажите,пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни в течении 2-х месяцев? Неля 11.02.1972. спасибо - вопрос №1339469

здравствуйте! скажите, пожалуйста, что мне ожидать в личной жизни в течении 2-х месяцев? Неля 11.02.1972. спасибо

январь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    попо

    181-й в

    Здравствуйте! В следующем месяце скорей всего будет много общения, в марте возможны какие-то приятные, легкие знакомства, полные приключений, романтики. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов. Благодарю.

    январь 20, 2015 г.