Эзотерика

Решено

Зеркало - вопрос №682247

Добрый вечер, уважаемые эксперты! К чему разбивается зеркало в доме?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый!;)

    Если верить суевериям — это плохой знак. Стоит помнить, что зеркала не разбиваются спонтанно никогда, а тем более на ровной поверхности. Во-первых, это отрицательный энергетический выплеск хозяина. То есть вокруг обладателя зеркала скопился сильнейший негатив, который посредством него  выплеснулся наружу. Поэтому если уж такое и произошло, ни в коем случае нельзя смотреть на свое отражение в осколках, поскольку эти мелкие кусочки способны вытягивать из человека энергию. В лучшем случае это приведет к хронической усталости и постоянно плохому настроению. В худшем – к тяжелым болезням и другим неприятностям.

    Конечно, верить или не верить в суеверия и приметы дело Ваше. Если Вы уверенны, что разбитое зеркало непременно принесет беду, знайте, так оно и будет. Если ко всему этому Вы относитесь скептически, возможно ничего не произойдет, а примета к чему разбивается зеркало так и останется загадкой.

    Удачи Вам, мира, любви, спокойствия и взаимопонимания Вашему дому !;))

    июль 7, 2013 г.