Эзотерика

снятся умершие родственники - вопрос №133952

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я только забеременнела долгожданным ребеночком, и мне вторую ночь снятся мои умершие родственники — прошлую ночь дедушка, сегодня — отец. Оба были оживленные, веселые, как ни в чем ни бывало. Обнимались, радовались встрече с каждым. Это ничего плохого не означает, ведь правда?

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю ваш сон говорит о вашем страхе потери, и в то же время означает здоровье и долголетие, и еще старайтесь не попадать под дурное влияние.

    октябрь 26, 2011 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон хороший :-) Вас благославляют, защищают, дают вам силы.

    Сладких снов))

    октябрь 26, 2011 г.