Эзотерика

Кто может вылечить псориаз? - вопрос №1339581

Кто может вылечить псориаз?

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    только в совокупности с чистками… медикаментами… обрядами и… правильным питанием…

    январь 20, 2015 г.

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    если в московском регионе, обращайтесь

    январь 20, 2015 г.
  • Доброго времени, Надежда.
    Псориаз-это заболевание как и кожи так и души… Начав с души и подключив тело.Болезнь убирается как с души, так и с тела… Работаю металлами по энергетике… Работать будем вместе… Тут работа наша с вами совместная будет..
    С Уважением Александр

    январь 20, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь в чат с фото. После краткого просмотра дам ответ.
    В любом случае это работа на протяжении некоторого времени. Одного хлопка в ладоши будет мало.

    январь 20, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день. Работать будем на всех уровнях: осознания на уровне души, энергетически и на уровне физического тела.

    январь 22, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Доброй ночи. Сейчас просматривала свои ответы на вопросы людей и увидела, что здесь могу добавить.
    Если мы обратимся к психосоматике, псориаз обусловлен скорее всего тем, что человек перенес двойную потерю чего-то или кого-то. Речь, конечно же идет  об эмоциональном состоянии, а не о потере, скажем, предмета.
    Поисследуйте, когда появился псориаз и какие события предшествовали появлению его на физическом теле.

    февраль 19, 2015 г.