Эзотерика

Решено

Ассиметрия глаз - вопрос №98731

Добрый вечер. У меня левый глаз (с бровью) выше правого. По-моему, это называется ассиметрия. В жизни комплексов нет, отражением в зеркале довольна. НО! На фотографиях очень сильно видно, невооруженным глазом! (я женщина). Мне это жутко не нравится, фотографируюсь редко. И на фото на себя смотрю с трудом. Мне кажется, все видят, что один глаз высоко, а другой низко. Скажите, пожалуйста,у меня есть основания для комплексов?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо было хотя бы фотографию показать :)

    А вообще люди по своей природе не симметричны. У кого-то асимметрия выражена больше, у кого-то меньше. Вам наверняка помог бы избавиться от возможных комплексов грамотный фотограф, а не эзотерик.

    июль 17, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если вы довольны собственным отражением в зеркале, тогда у вас нет оснований для комплексов.

    июль 17, 2011 г.
  • Да тут то ничего страшного нет, Вы женщина и можете это поправить  в косметическом салоне  выдеогав бровь и правильно сформировать.Удачи Вам

    июль 18, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Совершенно симметричных лиц не бывает. Полюбите в себе эту особенность, и вы увидите, что это проявление шарма и уникальности. Программа Бога, по которой вы явились на свет — не с потолка взята. Именно такие условия вашей внешности способствуют вашему росту и продвижению по Жизни, это лучшие условия. Если вы сама правильно научитесь расценивать и правильно относиться (делать вернуе выводы) к себе.

    Дар принять тому дано уменье, кто ГОТОВ ПОНЯТЬ ВЕСЬ СМЫСЛ даренья.

    июль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Беспокоиться на этот счет  действительно не стоит, каждый человек уникален. Знаете, кажется даже есть исследования, согласно которым люди с ассиметричным лицом живу дольше и, наоборот, ближе к смерти лицо становится симметричнее. Главное, что Вы нравитесь себе. А раз Вы способны принять себя такой, какая Вы есть, то и другие будут принимать Вас.

    Что касается фотографий, то их и правда легко подкорректировать с помощью специальных программ. К тому же такая «очевидность» на фото может быть субъективной, поскольку Вы знаете об этой разнице, а потому и больше всго концентрируете внимание на этом, когда смотрите на фото.

    Не переживайте так, все у вас нормально. Посмотрите хотя бы на тех, кто вообще слеп, не может видеть — они были бы рады любым глазам. Цените то, что у Вас есть.

    июль 18, 2011 г.