Психология

Решено

Если я мечтаю о Нью Йорке, а она за 8 лет сильно устала от Москвы и хочет дом в спокойном пригороде. - вопрос №1339589

Мне 27, ей 25, мы совсем недавно вместе, возникло такое разногласие (вкупе к некоторым другим, например, её плохому знанию английского). Посоветуйте, пожалуйста, компромисс. И реально ли ужиться двум людям, один из которых всю жизнь жил в провинциальных городках и дико устал от монотонности и отднообразности, а другой надоела московская суета? Спасибо.

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Компромисс: пригород Нью-Йорка

    январь 20, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте, Артем! Мне кажется, Вы немного опережаете события. Переезд в другую страну, с другим языком и менталитетом — это огромный стресс для любого человека и фактор глубокого кризиса отношений. Поэтому прежде чем переезжать туда вместе, вам нужно выстроить крепкие отношения здесь. Вам нужно разобраться, подходите ли вы друг другу без этих отягчающих обстоятельств. Если у вас это получится — то и вероятность там ужиться будет в разы больше. Собственно и то, сможете ли вы найти компромисс в плане Нью-Йорка, сможете ли выстроить общие планы на будущее — это тоже хороший показатель того, насколько крепкие у вас отношения.
    В целом, два человека с разной потребностью в динамике жизни конечно могут ужиться, ведь динамика — не столько зависит от города, сколько от образа жизни. Можно и в Нью-Йорке заниматься домом, гулять в парке, писать стихи и прочее)))
    Успехов Вам, Артем!!!

    январь 20, 2015 г.