Эзотерика

Решено

Доброй ночи! Меня зовут Юля (02.02.1989г.). Очень хочется узнать есть ли у меня будущее с человеком по имени Кирилл (15.10.1993г). - вопрос №1339619

Очень человек нравиться, но боюсь открыться в своих чувствах. Заранее спасибо!

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, откройтесь, вы ничего не теряете, тем более старше  и мудрее его, он так же может бояться первым подойти к вам, в любом случае-инициатива с любой стороны приветствуется!

    январь 24, 2015 г.