Эзотерика

Решено

vip

Cветлана 24.08.1959. г.Ревда Свердловская - вопрос №771986

Когда я встречусь с Олегом 08.09.1969г.р. Ровенская обл.Украина

сентябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вряд ли вы встретитесь, так как есть проблемы и препятсвтия которые мешают этому произойти.

    сентябрь 28, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    зимой

    сентябрь 29, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.

    Вы знаете я вижу, что у вас будет встреча, но вот придётся подождать. Я вижу у вас к этому мужчине есть интерес, какие-то планы относительно него. По ощущениям мужчина как буд-то бы от куда-то приехал. ВЫ знаете я вижу ещё какого-то мужчину в вашей жизни.

    сентябрь 29, 2013 г.