Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в душе, в сознании мужчины? - вопрос №1339695

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит с мужчиной? какие чувства, переживания, проблемы его волнуют? Почему «ушел в себя»? О чем он думает? Какие решения готовит? Спасибо. Вадим 17.05.1966изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Извечная нерешительность, проблема выбора пути (связано с женщиной). Нежелание никого впускать в свой мир. Отрешенность. По картам «Отшельник». Все навалилось и нет сил и желания принимать решение.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что мужчина прекрасный, добрый, но устал от пика эмоций, устал от активности. На душе у него любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 20, 2015 г.