Эзотерика

Добрый день! Могу я узнать выйду ли я второй раз замуж и сколько детей у меня будет? Заранее спасибо. - вопрос №1339775

дата рождения 25.06.1982, имя Алена

Дополнение автора от январь 20, 2015 г., 10:27:17

Стелла, спасибо за ответ. Каких данных не хватает? Забыла уточнить, сейчас я замужем, но я не думаю, что проживу с этим человеком всю жизнь.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Вы встретите подходящего для замужества мужчину в течении года. По судьбе трое детей. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    январь 20, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так у вас заложено, идет по роду. Когда создаете семью, то начинается не очень хорошая полоса. Это снять и тогда может и развода не будет, нормализуется все в семье. По судьбе не вижу вас одинокой.

    январь 20, 2015 г.