Медицина

Анализ на вич - вопрос №133994

Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста мою ситуацию… Я сдавал анализ на вич в Москве в лаборатории «Инвитро» спустя 50 дней после сомнительного контакта получил -, сдавал с помощью этой тест-системы: «HIV Ag/Ab COMBO ABBOTT ARCHITECT». Подождав положенные 3 месяца я сдал повторный анализ (если быть точнее, то спустя 94 дня после сомнительного контакта), опять же в «Инвитро» (тест-система та же), опятьполучил -. Скажите могу ли я успокоиться окончательно? Или стоит сдать ещё раз через 6 месяцев? Дело в том, что врачи не дают одинаковых ответов… кто-то говорит про месяц, кто-то про 6 недель или 3 месяца, кто-то и про 6 и более… Вся сложность ситуации заключается в том, что спустя месяц после контакта у меня заболело горло и по вечерам (21.00-00.00) поднимается температура 37,1. И эти симптомы продолжаються уже около 70 дней. горло болело с гнойниками, но вроде практически прошло, а температура по вечерам осталась. Лор про горло сказал, что похоже на хронический Тонзилит, а причину температуры установить пока не удалось. Скажите это ни симптомы ли вич инфекции?

октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нет, это не симптоматика ВИЧ инфекции, так что можете успокоиться, в этом отношении. А вот относительно температуры — пройдите обследование у врача-эндокринолога и исключите невротическую вероятность у врача-психотерапевта. Я склонен считать, что это именно невротическая реакция!

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Согласна с коллегой.

    Насчёт ВИЧ можете успокоиться. А вот с хроническим тонзилитом вопрос надо решать. Надо лечиться и очень серьёзно.

    октябрь 26, 2011 г.