Эзотерика

Решено

Помощь - вопрос №134004

Меня уже много раз обманули, но мне нужна помощь.Пожалуйста уважаемые эксперты ответьте что в последние пол года случилось в моей семье.Спасибо если поймёте просто больше не могу тратить деньги в пстую.Я Анна 23.05.1977 г. Москва примерно 3 часа ночи.

Дополнение автора от октябрь 26, 2011 г., 13:57:41

Михаил.Мне кажется что это сон.ВСЁ В ТОЧКУ.КАК? Я вам напишу очень надеюсь на вашу помощь.Большое спасибо.Прям ло слёз.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Зайцев

    549-й в

    Вы фото бы выложили.Ну или в письме отправьте.

    октябрь 26, 2011 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    «Спасибо если поймёте просто больше не могу тратить деньги в пстую» ....

    Лично мне сложно это понять. В жизни все имеет результат, любые ваши вложения, будь то эмоциональные, ментальные, материальные дадут результат, рано или поздно, так или иначе… А лично  вам, Анна, похоже, придется много в жизни научиться отдавать, прежде чем получить ощутимые позитивные результаты....

    октябрь 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Зайцев

    549-й в

    Фото просмотрел.Мёртвая женская и материнская энергетика, знак одиночества.Т.е потеря ребёнка возможно при родах, потеря детородных функций (и возможно из-за этого) ушёл муж(м.ч).

    октябрь 26, 2011 г.