Психология

У меня с мужем очень сложные отношения. Мы не понимает друг друга. В браке мы 1,5 года, а вместе живем 10 месяцев с появлением дочери. За это время... - вопрос №1340101

он нам уделил один день. Он работает у своего отца, и находится постоянно находится у своих родителей и не торопится к нам.Что мне делать?

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Какая то непонятная ситуация складывается у Вас. В браке 1,5 года, живете вместе 10 месяцев, но за это время муж Вам уделил внимания 1 день… А как Вы замуж вышли с такими отношениями? Вам нужно найти хотя бы еще один день и постараться поговорить с мужем. Как Вы думаете жить дальше? И принимать какое-то решение. Варианты -
    1 терпите к себе такое отношение и живете дальше,
    2 разговариваете с мужем, пытаетесь найти компромисс,
    3 расстаетесь и начинаете строить новую жизнь. Взаимопонимания и любви

    январь 20, 2015 г.