Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в толкование сна. - вопрос №1340104

Приснилось: две одинаковые собаки, большие, длинная шерсть, светлые, добрый взгляд наблюдают за белой кошкой или котом у подъезда. Я запускаю кошку в подъезд, мне пытается помешать женщина в черном, но я закрываю перед ней дверь.

Имя — Алена, 25.06.1982.

Вопрос задан анонимно январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваш сон говорит о том что у вас вскоре могут появиться 2 друга(подруги)… но вы их пока воспринимать не будите… зато льстивого друга(подругу) вы пустите в свою жизнь… хоть вам и будут советовать не делать это

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, две собаки во сне-наяву два друга, расположенные к вам(добрый взгляд говорит об этом), кошка-двуличный человек, которому вы в реале поможете, но при этом будут помехи(женщина в черном).

    январь 20, 2015 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Алёна. Собаки снятся к друзьям. Кошка — тайный враг. Женщина в чёрном может олицетворять какую то опасность, которой вам удастся избежать!

    Будьте осторожны. Вам стоит разобраться, кто в вашей жизни является недображелателем и вовремя закрыть перед этим человеком дверь.

    январь 20, 2015 г.