Эзотерика

vip

когда я встречу и как свою половинку? оксана 23.01.82 - вопрос №1340448

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Берегиня*

    254-й в

    доброго дня,  встреча вероятна  в  следующем году,  вероятен  официальный  брак,  мужчина  веселый,  творческий  человек.
    Удачи.

    январь 20, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Доброго времени вам Оксана и всего самого светлого, наступивший год будет для вас удачным в плане личной  жизни, вы встретите молодого человека с которым у вас образуется много обещающий  союз который перерастет в более серьезные отношения

    январь 20, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ваш избранник который к вам не равнодушен уже рядом, просто вы его принять никак не можете. Вот как поймете и осознаете это, так будет вам и счастье. В этом году всё и должно случиться.

    январь 20, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Надо улучшать свой вид, тогда и знакомиться будут другие.

    январь 20, 2015 г.