Юриспруденция

Решено

Добрый вечер . Написала я заявление на увольнение 22 декабра а трудовую я получила 16 января . Спросив в офисе о зарплате мне ответили что все вопросы к директору . Позвонив директору он мне ответил - вопрос №1340471

что не знает когда будет зарплата, хороший ответ. Должны были дать 15 января и до сих пор молчат и не кто не чего не знает. Подскажите пожалуйста через какое время по трудовому кодексу после того как я забрала трудовую книжку организация должна выплатить? Заранее спасибо

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олеся! Расчет с Вами должен быть произведен в день расторжения трудового договора данная дата указана в Вашей трудовой книжке. Рекомендую обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о нарушении Ваших прав, об обязании Работодателя выплатить задолженность, а также компенсацию за каждый день просрочки.

    январь 20, 2015 г.