Учеба и наука

Решено

Составьте 4 предложений с определенными грамматическими конструкциями на тему - Межкультурная коммуникация в современном мире - вопрос №1340569

1. одно из предложений должно быть составлено в группе длительных времен (Continuous),
2. одно из предложений должно быть составлено в группе совершенных времен (Perfect),
3. одно из предложений должно быть составлено в группе совершенно-длительных времен (Perfect Continuous),
4. одно из предложений должно быть составлено в страдательном залоге (любая группа времен ) (Passive Voice).

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Толмачева Екатерина

    24-й в Учебе и науке

    I  am writing a letter now.
    He has just had breakfast.
    It has been raining all day long.
    The window is broken.

    январь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Отличница

    22-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Могу помочь. Обращайтесь в личку. Данную контрольную уже выполняла.

    январь 22, 2015 г.

    Отличница

    22-й в Учебе и науке

    Предложения предыдущего автора ни в коей мере не соотносятся с темой «Межкультурная коммуникация в современном мире»

    январь 22, 2015 г.