Эзотерика

Здравствуйте. Я подозреваю что на моего мужа навели порчу.Так ли это и какая она, откуда, на что? Евгений 27.06.1980 - вопрос №1340814

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Сложно дать ответ только по дате рождения. На наличие магического воздействия нужно смотреть по фотографии.

    январь 20, 2015 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    потеря интереса, пассивность, вспышки агрессии, перепады настроения,   похоже на то что навели. откуда на что надо смотреть на диагностике. а на вопрос «кто?*» оптимально получать ответ непосредственно в процессе снятия воздействия.

    январь 28, 2015 г.