разбилась тарелка в руках. - вопрос №1340828

это случилось когда в святочные дни гадала по тени на жженой газете.что это значит?

январь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прямое указание, что Вам нельзя заниматься Магией, в том числе, любыми видами гаданий.

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Это указание на то, что на вас  шло  магическое воздействие со стороны

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    разрушение надежд… вам не дают знать будущее… вероятно это особое предначертание…

    январь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Все ваши неудачи закончились… начался новый виток и новые события впереди… Это Знак! К Счастью…